Загрузка...

Ученые поражены тем, как мужчины и женщины относятся к оральному сексу

9 января 2017, 13:46 —
Наука и техника
3106
​Британские ученые провели исследование с целью выяснить, как мужчины и женщины относятся к оральному сексу. Результаты опытов несколько удивили исследователей: оказалось, что женщины чаще соглашаются на оральный секс, нежели мужчины, хотя в обществе бытует иное мнение.
оральный секс, парни, девушки, эксперимент, британские ученые, половые органы

Для эксперимента ученые пригласили молодых людей в возрасте от 16 до 28 лет, сообщает "Российский Диалог". Парням и девушкам предложили ответить на ряд вопросов, которые касались их сексуальной жизни, отношения к определенным частям тела партнера, интимных предпочтений.

По результатам опросов ученые с удивлением отметили, что представительницы прекрасного пола гораздо чаще соглашаются на оральный секс, нежели мужчины. Вернее, сильная половина человечества также не прочь разнообразить секс подобным образом, однако мужчины предпочитают получать оральные ласки, а не доставлять таким способом удовольствие партнерше. Большинство молодых парней призналось, что им не нравится вид женских половых органов. А вот девушки в своем большинстве лояльны к мужским половым органам, ничего не имеют против орального секса и не испытывают при этом негативных эмоций.

Ранее шотландские ученые пришли к выводу, что секс не только приносит удовольствие, но и помогает человеку бороться с инфекциями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google