Загрузка...

Откровенное видео орального секса на борту самолета Петербург - Москва попало в Интернет

20 февраля 2017, 11:54 —
Новости 18+
14071
​Вызывающий инцидент произошел на борту самолета, следовавшего рейсом Санкт-Петербург – Москва. Парочка молодых людей занялась оральным сексом прямо на своих креслах, нисколько не смущаясь окружающих.
оральный секс, самолет, петербург, москва, рейс санкт-петербург - москва, видео, интернет

По имеющимся данным, инцидент случился еще 5 февраля, однако известно о нем стало лишь недавно. Только сейчас в Сети появилось пикантное видео. На нем заснят весь интимный процесс, передает "Российский Диалог".

Судя по всему, съемку вел либо еще один пассажир, сидевший на соседнем кресле, либо сам парень при помощи камеры телефона. По неподтвержденным данным, молодые люди приходятся друг другу хорошими друзьями, а идея заняться сексом на борту самолета пришла им в голову спонтанно.


Как сообщалось ранее, британские ученые провели исследование, которое помогло  установить отношение мужчин и женщин к оральному сексу. Оказалось, что женщины чаще соглашаются на оральный секс, нежели мужчины, хотя в обществе бытует иное мнение. Вернее, сильная половина человечества также не прочь разнообразить секс подобным образом, однако мужчины предпочитают получать оральные ласки, а не доставлять удовольствие партнерше.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google