Загрузка...

Выступившего за примирение России и Украины нардепа Артеменко выдворили из Радикальной партии

20 февраля 2017, 20:04 —
Украина
434
Радикальная партия Украины исключила из фракции народного депутата Андрея Артеменко, обвинив его во всех "смертных грехах".
ляшко, радикальная партия, украина, артеменко, исключили из партии, обвинили, крым

По словам лидера партии Олега Ляшко, Артеменко дискредитирует политсилу своими скандальными заявлениями, которые явно не служат на пользу интересам Украины, сообщает "Российский Диалог".

"По результатам обсуждения ситуации и заседания фракции, было принято решение РПЛ об исключении Андрея Артеменко из состава фракции РПЛ. Второе решение - мы обратились к Артеменко с требованием сложить депутатский мандат, который он получил по списку РПЛ", - сказал Ляшко.

Главный "радикал" отметил, что инициативы, выдвинутые Артеменко по Крыму и Донбассу, категорически противоречат позиции "Радикальной партии".

"Единственная возможность остановить Путина - быть сильными. Мы не можем торговать ни территориями, ни государственным суверенитетом", - добавил он.

Ляшко отметил, что изгнанный депутат - один из элементов кампании дискредитации РПУ.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Ляшко жестко "разнес" позицию нардепа Артеменко, предложившего дать Крым в "аренду" РФ, и сравнил полуостров с родной матерью, назвав его  "Савченко №2" и в категоричной форме потребовал сложить мандат.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...