Загрузка...

Ляшко жестко "разнес" позицию нардепа Артеменко, предложившего дать Крым в "аренду" РФ, и сравнил полуостров с родной матерью

20 февраля 2017, 12:33 —
Украина
877
Украинский скандально известный политик Олег Ляшко, возглавляющий "Радикальную партию", дал комментарий касательно громкого заявления его депутата-сопартийца Андрея Артеменко об "аренде" Крымского полуострова.
новости, политика, украина, ляшко, андрей артеменко, план, крым, донбасс, россия

Как передает "Российский Диалог", ссылаясь на публикацию "УСН 1492", заявление обнародовано в Facebook.

По словам лидера политической организации, "Радикальная партия" не разделяет позицию народного депутата. Крым, согласно его точке зрения, выступает как часть Украины.

"И любые разговоры о легализации его аннексии РФ (и об "аренде", и все остальные), о снятии санкций ради "мира" абсолютно неприемлемы", - сообщил Ляшко.

Также он отметил, что представители фракции намерены поднять тему странного поведения их коллеги в ходе одного из ближайших партийных заседаний. Дополнительным образом будет сообщено о решении, принятом внутри политической структуры.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что народный депутат Артеменко составил план для американской администрации, подразумевающий полный возврат Донбасса под управление Киева, а также передачу Крымского полуострова в аренду РФ на срок в 50-100 лет с последующей организацией референдума.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google