Загрузка...

Унесенная ветром: Интернет "взорвал" ролик, запечатлевший полет девочки из Огайо "верхом" на внезапном порыве воздуха

Мир
620
Четырехлетнюю девочку, проживающую в американском городе Линдхерсте, что в штате Огайо, едва не унесло мощным порывом ветра аки Дороти - главную героиню произведения "Волшебник страны Оз".
новости, происшествия, огайо, ветер, полет, ураган, общество, сша, дороти, волшебник страны оз

Соответствующие кадры сумела запечатлеть камера наблюдения, установленная на пороге дома, где живет Мэдисон Гарднер. Ее мать Бриттани опубликовала полученный ролик на своей странице в Facebook, пишет "Российский Диалог".

Всего за пару дней его просмотрели почти 370 тысяч пользователей. Многие из них оставили комментарии. Люди спрашивают о планах Мэдисон сделать космическую или летную карьеру.

Видео продемонстрировало, что девочка подходит к дому после того, как вышла из автомобиля с родителями. Внезапный порыв ветра настигает ее в тот момент, когда она касается ручки двери. Последняя раскрывается настежь, унося вместе с собой и ребенка, пытавшегося удержаться.

Родители быстро обернулись на крик девочки и поспешили на помощь. "Летчица" не получила никаких травм - лишь легкий испуг.

Мэдисон от души посмеялась, когда увидела кадры своего полета вместе с дверью. Видеоролик семья решила сопроводить песней Come Fly with Me перед публикацией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...