Загрузка...

Чемпионат мира по хоккею 2019. Канада - Швейцария. Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
1848
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию матча 1/4 финала хоккейного ЧМ-2019 между сборными Канады и Швейцарии. Поединок состоится 23 мая 2019 года. Начало – в 17:15 мск.
23 мая, хоккей, чемпионат мира, 2019, матч тв, хоккей Канада-Швейцария где смотреть, сборная Швейцарии по хоккею, сборная Канады по хоккею, голы, обзор, видео, видео, прямая трансляция, 1/4 финала, плей-офф, словакия, 23.05.2019

Чемпионат мира уже запомнился стартовым безумием, когда обе североамериканские сборные проиграли свои стартовые матчи. И еще более сумасшедшим завершением группового этапа, на котором вылетать из элиты должны были сборные Великобритании и Италии, но вылетели французы и австрийцы. Таким образом, есть все основания подозревать, что чудеса еще все закончились.

Чудеса чудесами, но все-таки не настолько, чтобы канадцы уже в четвертьфинале слились швейцарцам. Да, глядя на состав, родоначальникам высоких мест в турнире не рисовали, но канадцы всегда остаются канадцами (кроме Олимпиад, куда не пускают энхаэловцев). И одних из фаворитов чемпионата они в заключительном групповом матче заломали весьма уверенно и насухо, и группу выиграли, пусть и в последнем туре. И пока нет никаких предпосылок, чтобы не увидеть «кленовых» минимум в полуфинале.

Простым четвертьфинал не будет даже для канадцев. Швейцарцы упираться умеют, и они будут играть на разрыв аорты, но это им не поможет. Родоначальники объективно сильнее по всем позициям. С большим счетом выиграть канадцы не сумеют, но это и не нужно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров