Загрузка...

Рейтинг Трампа обрушился до небывалых показателей: социологи шокировали данными опроса

20 марта 2017, 08:19 —
Мир
392
Компания Gallup опубликовала неутешительные данные соцопроса совершеннолетних американцев. Его данные поражают, поскольку рейтинг Дональда Трампа упал до наиболее низкой отметки за все время недолгого пребывания на посту главы Белого дома.
дональд трамп, рейтинг одобрения,рухнул, снизися, президент сша, соцопрос, Donald J. Trump, @realDonaldTrump, Latest News

Как сообщает "Российский Диалог", по данным последнего соцопроса, опубликованного американскими исследователями, проведенного 18 марта, деятельность президента Трампа положительно оценивает 37% опрошенных, 58%  -не поддерживают. Для сравнения: в 1-й день опроса, который проходил 22 января, сторонников и противников деятельности Трампа было поровну 45%.

Стоит отметить, что Дональд Трамп еще во время избирательной кампании отличался низким рейтингом среди избирателей, по сравнению с Хиллари Клинтон, но это не смогло помешать ему стать президентом США.

Тогда Клинтон смогла получить значительно большее количество голосов американцев, но двухступенчатая система голосования по ряду штатов так и не дала ей стать президентом. 

Социологи отмечают, что в первые месяцы президентства Дональда Трампа неприятная для него ситуация с низким рейтингом все еще сохранялась.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...