Загрузка...

В Кремле ответили на вопрос о разработке письменного сценария по интеграции ДНР и ЛНР в состав России

17 марта 2017, 14:25 —
Мир
1703
В российском руководстве не разрабатывали письменные сценарии, подразумевающие последовательную интеграцию самопровозглашенных ДНР и ЛНР в состав РФ.
новости, политика, кремль, днр, лнр, донбасс, интеграция, россия

Об этом стало известно из заявления пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, передает "Российский Диалог".

По словам президентского представителя, дискуссии касательно статуса отдельных районов Донбасса никогда не утихали. Власти представляют себе позицию руководства местных республик.

"Именно поэтому мы с тревогой наблюдаем, как страна сознательно отторгает от себя огромный регион. Естественно, наша обеспокоенность обусловлена тем, что трагические события происходят в непосредственной близости от нашей границы", - резюмировал Песков.

Журналисты спросили пресс-секретаря о действительной реализации подобного сценария. В ответ он заявил, что такого рода рассуждения не представляются ему возможными.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в кремлевском правительстве могут пойти на отмену официального документа о признании паспортов ДНР и ЛНР. Такой шаг власти предполагают весьма вероятным после того, как Киев целиком и полностью реализует минские соглашения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...