Загрузка...

Полное видео учредительного заседания "Россия-Донбасс" в Крыму, на котором выступили Захарченко и Плотницкий

18 марта 2017, 13:43 —
Россия
789
В крымской Ялте, в Белом зале Ливадийского дворца, накануне состоялось первое учредительное собрание Интеграционного комитета "Россия – Донбасс", где поднимались вопросы взаимодействия самопровозглашенных ДНР и ЛНР с Российской Федерацией.
донбасс, украина, днр, лнр, учредительное заседание "Россия-Донбасс", крым, видео, захарченко, плотницкий

"Российский Диалог" предлагает вашему вниманию полное видео мероприятия, на котором присутствовали руководители ЛДНР, Крыма, депутаты Госдумы РФ, сенаторы России и эксперты. Каждый из них высказал свою точку зрения по сложившейся ситуации и внес предложения..

Интеграция в экономику, культуру и систему образования РФ, по сути, стала вопросом времени для республик Донбасса. В условиях полной изоляции от Украины, переориентирование производства,логистики и поиск рынков сбыта в РФ – это логичные решения для развития региона.

На учредительном заседании Интеграционного комитета "Россия-Донбасс" в  Ливадийском дворце в ходе своих выступлений Александр Захарченко и Игорь Плотницкий поддержали создание Харьковской, Днепропетровской и Запорожской республик.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", политолог Ростислав Ищенко заявил, что никто не захочет иметь у значительной части своих границ непризнанную территорию. Поэтому ЛДНР интегрируют в Россию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...