Загрузка...

Неизвестные потроллили Порошенко, подарив книгу "Путеводитель по Крыму"

18 марта 2017, 16:03 —
Украина
1013
В администрации президента Украины рассказали, какие подарки Петр Порошенко получал в течение всего прошедшего года, которых в общей сложности оказалось около трех десятков. Анонимные дарители даже решили потроллить украинского лидера, подарив ему путеводитель по Крыму.
Украина, политика, Петр Порошенко, администрация президента, путеводитель по Крыму

На Банковой насчитали 282 подарка, присланных украинскому президенту в 2016 году, в том числе и на день рождения - 26 сентября Порошенко исполнился 51 год, сообщает "Российский Диалог".

Украинскому лидеру очень часто дарили книги, причем некоторые из них странного содержания. Так, в коллекции Порошенко отныне есть литература по приготовлению приворотного зелья и путеводитель по Крыму, причем оба этих подарка были присланы анонимными дарителями.

Получал Порошенко в подарок и материальные ценности - деревянную гетманскую булаву, картину из янтаря, свой портрет, выполненный из камня, а также большое количество оригинальной сувенирной продукции. Вызывает небольшое недоумение также полученные в подарок шерстяные носки и кимоно.

Кроме представителей украинского политикума, Порошенко получал подарки от Европейского Союза и 25 стран, их должностных лиц или внешнеполитических ведомств (в том числе от украинской диаспоры 5 стран).

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...