Загрузка...

Ни тепла, ни симпатии: Пушков оценил первую встречу Трампа и Меркель

17 марта 2017, 22:37 —
Россия
2548
В пятницу, 17 марта, в Белом доме состоялась первая встреча президента Соединенных Штатов Дональда Трампа с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, в ходе которой стороны обсудили актуальные вопросы международной повестки дня.
трамп, меркель, сша, переговоры, политика, алексей пушков

Член Совета Федерации Алексей Пушков на своей страннице в "Твиттере" прокомментировал переговоры американского и немецкого лидеров, сообщает "Российский Диалог".

"Меркель-Трамп: все очень вежливо, чисто внешне - минимум разногласий, но за кадром - ни тепла, ни симпатии. Трамп для нее - совсем не Обама", - написал сенатор.

Кроме того, Пушков с иронией отметил тот факт, что бывший хозяин Белого дома Барак Обама прослушивал телефонные разговоры и Дональда Трампа, и Ангелы Меркель.

"Трамп-Меркель:"По кр.мере у нас есть, возможно, что-то общее.." Имея в виду, что его, как и Меркель, подслушивал Обама. Тонко подметил", - подчеркнул сенатор.

Напомним, Ангела Меркель по итогам переговоров заявила, что реализация минских договоренностей по урегулированию ситуации в Донбассе позволит улучшить отношения Запада и Российской Федерации. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...