Загрузка...

​Массовое отравление под Воронежем: двое погибли и двое госпитализированы из-за распития неизвестной жидкости, найденной на свалке

1 апреля 2017, 15:46 —
Россия
545
Сегодня, 1 апреля, стало известно о массовом отравлении четырех человек в Воронежской области.
россия, заброды, воронеж, происшествия, общество

Сообщается, что шокирующий инцидент произошел в населенном пункте Заброды Воронежской области в пятницу, 31 марта.

По словам местных жителей компания из четырех человек обнаружила на одной из местных свалок полуторалитровую бутылку с неизвестной жидкостью. Понюхав содержимое и почувствовав запах спирта, местные жители решили собраться у одного из них в квартире и распить неизвестную жидкость.

Как рассказали односельчане, два человека, выпив немного неизвестной жидкости, тотчас же скончались. Двух других успели спасти, доставив в реанимацию.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства массового отравления. Также проводится экспертиза относительно неизвестной жидкости, убившей по меньшей мере двух человек.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в субботу,1 апреля, стало известно о возбуждении уголовного дела на женщину, которая длительное время давала своему семилетнему сыну алкоголь.

Напомним, в Департаменте налоговой и таможенной политике выразили полную поддержку касательно инициативе о запрета целого ряда спиртосодержащих лекарственных препаратов по врачебным рецептам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...