Загрузка...

Максим Галкин опубликовал трогательное фото с подросшими детьми и дочерью Кристины Орбакайте

15 апреля 2017, 19:51 —
Шоу-бизнес
3193
Известный шоумен показал поклонникам своих детей - Гарри и Лизу. Вместе с малышами проводила время дочь Кристины Орбакайте, Клавдия Земцова.
максим галкин, гарри галкин, лиза галкина, россия, шоу-бизнес, новости, шоумен, фото, снимок

Максим Галкин часто выкладывает в Instagram фотографии своих детей. Трехлетние Гарри и Лиза уже стали звездами его микроблога, так как их снимки всегда набирают много комментариев и "лайков", сообщает "Российский Диалог".

На днях поклонники снова получили возможность увидеть подросших наследников Галкина и Пугачевой. Малыши вместе готовились к Пасхе - судя по всему, учились изготовлять разные поделки. Вместе с ними проводила время дочь Кристины Орбакайте, Клавдия Земцова. "Готовились вчера к Пасхе", - лаконично прокомментировал фото юморист.

В комментариях поклонники пожелали всей семье счастливого праздника, а также высказали множество комплиментов в адрес юных наследников знаменитой супружеской пары. "Малыши очень кукольные! Красивые", "Какие красивые детки, прям ангелочки", - высказывались участники обсуждения. 

Также пользователи поздравили супругу шоумена, Аллу Пугачеву, которая сегодня празднует день рождения.

Напомним, ранее Максим Галкин опубликовал трогательное видео с участием сына Гарри. Малыш нашел новое увлечение: он вовсю катается на игрушечной машине.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...