Загрузка...

Филипп Киркоров назвал свой брак с Аллой Пугачевой лучшим событием в личной жизни

16 апреля 2017, 18:52 —
Шоу-бизнес
1082
Филипп Киркоров впервые прокомментировал слухи о своем романе с танцовщицей Александрой Сивковой. Также он вспомнил о своем браке с Примадонной.
филипп киркоров, россия, шоу-бизнес, новости, певец, отношения, чувства, александра сивкова, танцовщица, алла пугачева

Накануне на телевидении появился новый выпуск передачи "Секрет на миллион", приглашенным гостем которого стал Филипп Киркоров. В эфире шоу поп-король рассказал о смерти своей сестры Ксении, впервые заговорил о биологической матери своих детей, а также высказался о личной жизни, сообщает "Российский Диалог".

Ведущая шоу Лера Кудрявцева отметила, что артисту приписывают роман с танцовщицей его балета Александрой Сивковой. Певец признался, что много времени проводит вместе с ней. Молодая женщина не только работает с ним и проводит время в поездках, но и посещает интересные места и даже следит за его тренировками.

Позднее в студии появилась сама Александра. На вопрос Леры, является ли она "гастрольной женой" исполнителя, девушка ответила неоднозначно. "Филипп относится к тем мужчинам, за которыми хочется идти. Я его безумно люблю", - высказалась она.

Впрочем, сам Киркоров заявил, что в его личной жизни нет стабильности. Также он назвал свой роман с Аллой Пугачевой одним из самых ярких событий в своей жизни. "Какая личная жизнь? Круче той, которая у меня была, уже не будет", - высказался артист, отметив, что воспоминание о жизни с Примадонной является одним из самых значимых для него.

Напомним, также Филипп Киркоров заявил, что биологическая мать его детей никогда не выйдет на связь с ними. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...