Загрузка...

Макрон объяснил, как Брюссель сможет избежать выхода Франции из Евросоюза

1 мая 2017, 12:01 —
Мир
506
Главный конкурент на выборах Марин Ле Пен, которая хочет вывести Францию из состава ЕС, предупредил Брюссель о перспективах Frexit.
Франция, ЕС, Евросоюз, Эммануэль Макрон, Марин Ле Пен, Frexit

Евросоюз рискует столкнуться с подобными перспективами, если не проведет реформы. Об этом лидер движения “Вперед” заявил в интервью BBC, передает “Российский Диалог”.

Эммануэль Макрон подчеркнул свою проевропейскую позицию, заявив, что он в ходе предвыборной кампании отстаивал политику ЕС и “европейскую идею”. За нее, по словам политика, на него злится половина страны.

По мнению победителя 1-го тура выборов, французы хотят чувствовать себя защищенными и видеть урегулирование вопроса о глобализации. Он считает, что для этого Европу нужно реформировать, чтобы создать новый Евросоюз.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, разница в возрасте у Макрона и его супруги составляет 24 года. Как оказалась, французский политик, будучи школьником, влюбился в свою школьную учительницу. На ней он и женился в 2007 году, когда начал свою политическую карьеру.

Напомним, лидер движения “Национальный фронт” Марин Ле Пен заявила, что Макрон допускает ее победу на выборах, о чем свидетельствует его поведение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...