Загрузка...

Посольство РФ: 12 россиян пострадали в самолете, летевшем в Бангкок, – известны их фамилии

1 мая 2017, 11:48 —
Россия
509
По последним данным, 12 россиян получили травмы различной степени тяжести во время инцидента с турбулентностью на борту самолета Аэрофлота, летевшего из аэропорта Шереметьево в Бангкок.
Москва-Бангкок, аэрофлот, лайнер, самолет, посольство рф,таиланд, россияне, пострадали, ранены, госпитализация, фамилии

Как сообщает "Российский Диалог", Посольство РФ в Таиланде официально подтверждает, что в результате данного инцидента пострадали 12 человек, размещны их фамилии. Также открыта горячая линия для пострадавших и членов их семей.

По данным дипучреждения, на данный час известно, что некоторые пострадавшие нуждаются в операции. Со всеми гражданами установлен контакт. 

Сотрудники дипучреждения общаются с врачами и пострадавшими. Известно, что им оказывается необходимая медицинская помощь.

Отмечается, что всего на борту самолета, летевшего по маршруту Москва - Бангкок пострадали 20 человек. Всех их госпитализировали в ближайшую больницу после экстренной посадки лайнера.

Вероятной причиной произошедшего инцидента называют непристегнутые пассажирами ремни безопасности во время попадания самолета в зону турбулентности, более известную как "турбулентность ясного неба".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...