Загрузка...

Избивший Кличко Джошуа дал совет невесте украинского боксера

1 мая 2017, 12:54 —
Спорт
2001
Британский боксер Энтони Джошуа, нокаутировавший в 11-м раунде Владимира Кличко в чемпионском поединке, проходившем на легендарном стадионе "Уэмли" в Лондоне, посоветовал невесте украинского боксера отговорить Владимира от ответного боя.
владимир кличко, энтони джошуа, бокс, поединок, реванш

В интервью BoxingScene британец отметил, что боксеры редко понимают, когда нужно остановиться, но есть команда, семья, которые в таких случаях должны брать инициативу в свои руки, передает "Российский Диалог".

"Его невесте и брату Виталию лучше отговорить его от боя", - подчеркнул Джошуа.

При этом британский боксер заявил, что с большим уважением относится к Владимиру Кличко и не откажет ему в проведении матча-реванша, если украинец пожелает этого.

Ранее бывший промоутер российского боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов также посоветовал Кличко забыть об ответном бое и сосредоточится на своем здоровье.

Напомним, украинский боксер проиграл нокаутом Джошуа в 11-м раунде. До этого поединок протекал в равном ключе, возможно, украинец даже имел небольшое преимущество, однако вырубающий апперкот британца не оставил шансов Кличко. Это второе подряд поражение украинского боксера: в 2015 году Владимир уступил по очкам Тайсону Фьюри. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...