Загрузка...

В Одессе в районе Куликова поля обнаружен напичканный гранатами рюкзак – кадры

1 мая 2017, 10:49 —
Украина
421
В Одессе сотрудники правоохранительных органов во время патрулирования территории в районе Куликова поля нашли рюкзак, в котором находились гранаты Ф-1, РГМ, РДГ-2 Б, электродетанатор, запалы, аккумуляторная батарея, а также тротиловые шашка.
украина, одесса, куликово поле, гранаты, полиция

Об этом в понедельник, 1 мая, сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины, передает "Российский Диалог".

На место происшествия в экстренном порядке прибыли следователи и взрывотехники. Обнаруженный рюкзак с боеприпасами был отправлен на экспертизу. 

Напомним, в Одессе максимально усилены меры безопасности, дабы избежать различного рода провокаций, которые возможны 2 мая, в годовщину трагических событий у Дома профсоюзов.

Несколькими днями ранее в Одессе состоялось специальное совещание силовиков, в ходе которого было принято решение перевести полицию на усиленный режим ведения службы в период майских праздников.

Для обеспечения безопасности в город стянуты подразделения силовиков с военной техникой из других районов Украины.

Также известно, что Военно-морские силы Украины имеют приказ открывать огонь, если будет существовать угроза для военных объектов и личного состава. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...