Загрузка...

Милана Кержакова тяжело переживает смерть близкого человека

Шоу-бизнес
793
Супруга футболиста призналась, что до сих пор не может смириться с утратой отца.
милана кержакова, супруга, футболист, алексей кержаков, отец, вадим тюльпанов, смерть, реакция, россия, шоу-бизнес, новости

Эту новость передает "Российский Диалог".

Около месяца назад ушел из жизни сенатор Петербурга Вадим Тюльпанов. Друзья и близкие политика до сих пор не могут поверить, что их родственника нет в живых. Особенно переживает из-за утраты дочь Вадима Милана Кержакова. Девушка пытается держаться, однако не может справиться с горем.

Поклонники пытаются помочь Милане чем могут, но супруга футболиста все равно продолжает тосковать по близкому человеку. Когда-то Кержакова призналась, что она не была особо близка с отцом, но при этом всегда его ценила и любила.

В последнее время девушка все чаще публикует старые фотографии, где запечатлена с Тюльпановым. Недавно Милана поделилась снимком, на котором она еще совсем маленькая и сидит на шее у папы.

Кержакова сообщила, что в первую очередь Тюльпанов был для нее не чиновником и политиком, а родным отцом. Также Милана попросила неравнодушных поддержать ее хотя бы теплыми словами, которые могут ободрить и помочь прийти в себя после утраты.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...