Загрузка...

Количество пострадавших пассажиров рейса Москва - Бангкок выросло до 25, среди них россияне – СМИ

1 мая 2017, 08:31 —
Россия
787
Растет количество искалеченных во время попадания в воздушную яму лайнера, летевшего из Шереметьево в Бангкок. Дипломаты говорят, что среди пострадавших есть россияне.
москва-бангкок, травмированы. искалечены, пострадали, россяине, поссажиры, самолет, воздушная яма, турбулентность, новости россии, обещство, происшествия

Как сообщает "Российский Диалог", со ссылкой на ТАСС, по уточненным данным, во время попадания в зону турбулентности лайнера компании "Аэрофлот", который летел по рейсу Москва - Бангкок, травмы получили 25 человек. После совершения аварийной посадки всех пострадавших доставили в больницу.

"19 человек госпитализированы. Остальные пассажиры получили необходимую помощь и отказались от дальнейшей госпитализации", — отметил источник в аэропорту Бангкока.

По словам завконсульским отделом Посольства РФ в Таиланде, во время данного инцидента травмы получили, в том числе, и россияне. Однако их количество он не назвал.

Источник добавляет, что нескольким пассажирам, пострадавшим во время инцидента, потребуется операция. Также он отмечает, что большинство людей травмированы от ударов о стены и кресла.

"Российский Диалог" уже писал, что в результате попадания лайнера в воздушные ямы неподалеку Бангкока ранения разной степени тяжести получили пассажиры, которые на момент происшествия стояли в проходах либо не были пристегнуты ремнями безопасности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...