Загрузка...

Наталья Рудова кардинально сменила имидж, шокировав этим своих поклонников

1 мая 2017, 14:10 —
Шоу-бизнес
398
Актриса предстала перед пользователями соцсети в неожиданном и непривычном образе.
наталья рудова, актриса, татьянин день, инстаграм, фото, внешность, имидж, волосы, цвет, реакция, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом передает "Российский Диалог".

Слава пришла к Наталье после выхода на экраны сериала "Татьянин день". Актриса отлично вписалась в образ девушки, которая пойдет на все ради сохранения семьи и отношений с любимым человеком. Сейчас Рудова продолжает завоевывать аудиторию, снимаясь в фильмах, а также активно ведя аккаунт в социальной сети. Довольно часто знаменитость радует поклонников новыми снимками.

Недавно Наталья очень удивила подписчиков, опубликовав фотографию, на которой предстает в необычном образе. Многие привыкли к тому, что Рудова - очаровательная длинноволосая блондинка. На снимке же актриса позирует с угольно-черными волосами. Необычный образ звезда довершила ярким макияжем, подчеркивающим ее черты лица.

Многие не сразу узнали в девушке-вамп свою любимицу. Мнения пользователей соцсети разошлись: одни заявили, что Наталья выглядит отлично и очень похожа на Анджелину Джоли, другие же отметили, что со светлыми волосами актриса смотрится куда более привлекательно и очаровательно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...