Загрузка...

Под Волгоградом маленькие дети не проснулись после приема пищи: известны подробности трагедии

Россия
3591
Шокирующий инцидент произошел в городе Волжском, расположенном в Волгоградской области. В жилом многоквартирном доме умерли двое детей. Их возраст составлял полтора года и четыре месяца.
Россия, Волжский, Волгоградская область, отравление, дети, Следком

Брат и сестра завтракали молочной кашей. После окончания приема пищи родители уложили их спать. Днем малыши перестали подавать признаки жизни, передает “Российский Диалог”.

Следователи выяснили, что за день до гибели детей в помещении проводилась дезинфекция. Правоохранители обнаружили в квартире неустановленное порошкообразное вещество, предположительно, яд против насекомых. Его остатки были найдены на электрической конфорке, деревянной тумбе, а также на различной посуде, включая детскую бутылочку.

По версии СКР, отрава могла попасть в кашу в процессе ее приготовления. Правоохранители выясняют, что произошло до ЧП и откуда в доме взялся этот яд.

Ранее под Ижевском отравились десятки детей. Более 50 несовершеннолетних почувствовали недомогание в детском лагере. Часть из них была госпитализирована.

Как сообщал “Российский Диалог”, в Подольске школьник распылил в одной из местных гимназий газ, от которого пострадали 14 учеников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...