Загрузка...

Автор скандального "компромата" на Трампа шокировал своим признанием

Мир
1219
Кристофер Стил, являющийся автором материалов, которые впоследствии стали основой для "компромата" на хозяина Белого дома, признался в наличии в документе непроверенной информации.
США, компромат, Дональд Трамп, российские агенты, разведка, МИ-6

В попавшем в масс-медиа анонимном документе содержатся данные, которые не проходили проверку. Об этом говорится в судебных материалах, попавшим к журналистам телеканала CNN, передает "Российский Диалог".

Бывший сотрудник британской разведки МИ-6 заявил, что материалы нуждаются в дополнительной проверке и исследовании. Также автор считает, что он не должен нести персональную ответственность, поскольку досье, которое он передал американской и британской разведке, не предназначалось для публикации в прессе.

Напомним, в этом документе говорилось о неких "российских агентах", которые якобы обладают компрометирующей информацией по Дональду Трампу.

Ранее Хиллари Клинтон обрушилась с критикой на Трампа за то, что тот слишком часто публикует в микроблоге в Twitter свои политические соображения.

Как сообщал "Российский Диалог", американский сенатор Боб Коркер предложил подвергнуть сообщения Трампа в Twitter цензуре и модерации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...