Загрузка...

Собянин поведал, дома какого типа в Москве могут также попасть под снос

Россия
534
Мэр столицы в очередной раз заверил москвичей в том, что каждый, чей дом попал под снос, в будущем сможет получить квартиру максимально близко к месту нынешнего проживания.
собянин, снос хрущевок, пятиэтажки, реновация жилья, москва, новости россии, общество

Как сообщает "Российский Диалог", Сергей Собянин подчеркнул - согласно утвержденной программе реновации жилья в столице 90% в ней отведено пятиэтажкам, но могут быть внесены изменения и, возможно, будут включены дома из 2-х, 3-х, а также 4-х этажей.

"В 90% это все-таки пятиэтажки. Но есть дома двух-трех-четырех этажей, которые находятся в безобразном состоянии. Они также могут быть включены", — paccказывает глава Москвы.

Градоначальник российской столицы заявляет, что в данную программу могут включить жителей тех домов, которые не были включены в озвученный ранее перечень. По предварительной информации это около 3,5 тысяч объектов.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что Владимир Путин, комментируя программу по сносу хрущевок, подчеркнул, дескать, реновация жилищного фонда нужно проводить исключительно с обеспечением всех норм действующего законодательства и не нарушая прав граждан РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...