Загрузка...

Стала известна причина, по которой имя Дмитрия Харатьяна оказалось в базе данных "Миротворца"

Культура
827
Имя российского артиста Дмитрия Харатьяна, вкупе с другими данными о нем, было занесено в базу украинского скандальным образом известного портала "Миротворец".
миротворец, база данных, чистилище, крым, россия, украина, харатьян

Об этом передает "Российский Диалог".

Причиной тому стало посещение отечественным актером Крымского полуострова вне согласования с киевским руководством. В частности, Харатьян якобы с 2014 года регулярно занимался "противозаконным" пересечением украинского государственного рубежа.

Стоит отметить, данный проект содержит в себе множество информации о сотрудниках СМИ, представителях донецкого и луганского ополчения, отечественных певцах и актерах. Многих из них обвиняют в содействии гражданам ДНР и ЛНР, а также посещении Крыма.

В данной базе данных оказались и сведения о Юлии Самойловой - представительнице России на песенном конкурсе "Евровидение - 2017". Ее попросту не пустили в Киев, запретив посещать Украину в течение последующих трех лет.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в "Миротворец" попал Вячеслав Малежик. Авторы скандального проекта увидели в музыканте угрозу для безопасности Украины. Именно так поясняется включение информации о нем в базу данных сайта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...