Загрузка...

Мария Кожевникова готовится стать матерью в третий раз - СМИ

Шоу-бизнес
888
Ходят слухи о том, что Кожевникова снова беременна и находится уже на шестом месяце.
Мария Кожевникова, Универ, актриса, беременность, роды, сыновья, фигура, мама, третья беременность, дети, Россия

Известная актриса и звезда телесериала "Универ" Мария Кожевникова готовиться стать мамой в третий раз, передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное СМИ.

Таблоиды пестрят новостью о беременности артистки. Предпосылкой для подобных слухов стало то, что последнее время Кожевникова не посещает никакие светские мероприятия, а в своих микроблогах публикует только старые фотографии. Причину такого поведения предположили довольно простую – Мария ожидает пополнение в семье. Известно, что звезда "Универа" всегда до последнего скрывает свое интересное положение.

По информации ближайшего окружения Кожевниковой, беременность проходит тихо и спокойно, без токсикоза. Девушка следит за своим питанием, чтобы не набрать слишком большой вес. А радость от предстоящего пополнения обрадовала, как мамочку, так и ее супруга, которые мечтают о большой и крепкой семье.

Отметим, что Мария является матерью двоих детей: трехлетнего Ивана и двухлетнего Максима. Заботливые родители стараются всячески развивать своих наследников, мотивировать и обучать. 

Напоминаем, что недавно девушка поделилась в своем микроблоге фотографией в купальнике, где показала свою фигуру после двоих родов подряд.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: starhit
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...