Загрузка...

Громкий скандал в Петербурге: журналистка обвинила легендарного Диего Марадону в попытке изнасиловать ее в элитном отеле

Спорт
5659
​Жительница Санкт-Петербурга Екатерина Н. сделал громкое заявление, касающееся легенды мирового футбола Диего Марадоны. По словам дамы, легендарный аргентинец приставал к ней и буквально пытался изнасиловать.
диего марадона, футбол, санкт-петербург, изнасилование, происшествия, кубок конфедераций, новости россии, журналистка

По имеющимся данным, девушка прибыла в в элитный петербургский отель, где проживал Марадона во время Кубка конфедераций - 2017, в компании еще нескольких представительниц прекрасного пола. Екатерина представилась журналисткой и заявила, что пришла к футбольной иконе на интервью, передает "Российский Диалог".

Через полчаса после приезда Екатерина подняла шум в номере аргентинца. Когда на звук пришла охрана и работники отеля, девушка заявила, что Марадона ее домогался. По словам Екатерины, аргентинец пытался снять с нее платье после того, как они вместе выпили спиртного. Девушка говорит, что возмутилась и представители Марадоны предложили ей покинуть номер. Чтобы вывести, а точнее вынести, из номера полураздетую даму, работникам отеля пришлось звать охрану.

Екатерина продолжает настаивать в полиции и на том, что Марадона должен перед ней извиниться. 

Как сообщалось ранее, Диего Марадона заявил, что президент РФ Владимир Путин его кумир, а также оценил игру сборной России по футболу на Кубке конфедераций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...