Загрузка...

Жена президента Польши жестко унизила Трампа на глазах у публики: хозяин Белого дома просто испепелил ее злобным взглядом (кадры)

Мир
59647
Инцидент произошел в ходе визита 45-го американского президента в Варшаву.
Польша, визит, смотреть видео, Дональд Трамп, курьез, Аджей Дуда, рукопожатие, Меланья, Агата Корнхаузер-Дуда

Это уже вторая зарубежная поездка Дональда Трампа, во время которой с ним происходит курьез. Президенты Польши и США и их жены решили обменяться рукопожатиями, сообщает “Российский Диалог”.

Трамп первым любезно протянул руку Анджею Дуде. Его жест был встречен взаимностью, и лидеры провели крепкое рукопожатие, после которого президент США положил руку на спину своему польскому коллеге.

Далее хозяин Овального кабинета протянул руку первой леди Польши. Однако Агата Корнхаузер-Дуда проигнорировала американского президента, вместо этого подав руку Меланье Трамп.

Когда супруга президента Польши направилась к первой леди США, Дональд Трамп проводил Агату пристальным взглядом, даже не скрывая своего презрения.

Сам Трамп однажды не пожал руку Ангеле Меркель, когда она посещала Вашингтон. Однако это второй случай, когда женщина на глазах у публики сама не подает ему руки.

Во время визита президента США и его супруги в Израиль Меланья Трамп демонстративно отказалась брать за руку своего мужа.

Ранее Анджей Дуда раскрыл темы, которые он обсудил с Дональдом Трампом в Польше.

Как сообщал “Российский Диалог”, президент США во время пребывания в Варшаве сделал несколько заявлений в адрес РФ, которые не пойдут на пользу российско-американским отношениям.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...