Загрузка...

Провести Задорнова в последний путь пришли 50 человек: детали траурной процессии в Подмосковье

Культура
4391
В эти минуты началось прощание с сатириком Михаилом Задорновым в одной из клиник в Московской области, где он провел последние дни своей жизни.
михаил задорнов, умер, смерть, подробности, прощание, подмосковье, клиника, юморист, россия

У здания собрались более 50 человек, пришедших отдать дань памяти юмориста, который не одно десятилетие дарил хорошее настроение публике, передает "Российский Диалог".

Перед началом церемонии представитель семьи сообщил присутствующим, что по желанию Задорнова прощание пройдет в закрытом режиме.

"Он всегда охранял свою и нашу жизнь от чужого назойливого вмешательства. Просим проявить уважение к его желанию не создавать суету вокруг его смерти", - проинформировала семья сатирика.

Таким образом, в ритуальном зале морга клинической больницы "Медси" на Пятницком шоссе собрались только самые близкие умершего.

Охранники медицинского центра уже находятся в полной готовности и не пускают на территорию учреждения журналистов.

После церемонии прощания на территории РФ, тело Задорнова будет доставлено в Латвию, где он будет похоронен рядом с отцом.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Задорнов нашел способ попрощаться с поклонниками. Его близкий друг обнародовал последнее видео с трогательным обращением сатирика. Также появились новые данные о благотворительной деятельности юмориста. Он при жизни очутился в историческом месте и решил поставить памятник великому поэту "золотого века" Александру Пушкину и его няне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...