Загрузка...

"Самый ожидаемый звонок его", — Лексус рассказал подробности новогоднего розыгрыша Порошенко

Россия
1630
​Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, обнародовал подробности телефонного разговора с президентом Украины Петром Порошенко.
порошенко петр, пранкер, лексус, политика, общество

Столяров смог дозвониться украинскому лидеру на мобильный телефон и, представившись генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, провел беседу, передает “Российский Диалог”.

По словам пранкера, всего он четырежды общался с Порошенко. При этом два телефонных разговора состоялось по официальным каналам.

“Согласовывали...Он ждал”, - прокомментировал Лексус.

Последний звонок, по словам пранкера, Порошенко очень обрадовал. Было слышно, что украинский президент очень ждал общения и хороших новостей от западных партнеров.

"Жалко, конечно, что мы его новогоднюю мечту не исполнили", — заявил Столяров, отметив, что по тону Порошенко было слышно, как он рад общению с якобы генскеком НАТО.

Пранкер отметил, что в какой-то мере ему неудобно, так как снова пришлось обмануть надежды Порошенко. Он также отметил, что президент Украины нашел время, чтобы ответить на звонок во время праздников.

Напомним, пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров написали обращение Порошенко с просьбой отпустить Михаила Саакашвили. Ранее украинский глава рассказал Лексусу о связях экс-президента Грузии с Россией, после чего "послал" пранкера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...