Загрузка...

Парламент ЛНР отреагировал на предложение назначить Пасечника и.о. главы республики

Украина
2472
Народный совет самопровозглашенной ЛНР намерен безотлагательно рассмотреть вопрос о назначении Леонида Пасечника на должность исполняющего обязанности главы республики.
лнр, луганск, плотницкий, отставка, конфликт, корнет, пасечник, донбасс

В пятницу, 24 ноября, глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку по состоянию здоровья и написал заявление о назначении на должность исполняющего обязанности руководителя республики действующего министра государственной безопасности Леонида Пасечника, передает "Российский Диалог".

Председатель парламента ЛНР Владимир Дегтяренко не сомневается, что депутаты поддержат кандидатуру Пасечника. Для этого в ближайшее время будут внесены все необходимые изменения в нормативно-правовые акты. 

После отставки с поста главы ЛНР Плотницкий назначен на должность уполномоченного от республики по реализации минских соглашений, направленных на урегулирование вооруженного противостояния между Киевом и Донбассом. 

Напомним, российский политолог Сергей Марков раскрыл детали вчерашнего визита Плотницкого в Москву и спрогнозировал серьезные кадровые перестановки в высшем руководстве ЛНР. 

Ранее глава МВД ЛНР Игорь Корнет заявил о причастности ряда должностных лиц республики к работе на украинские спецслужбы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...