Загрузка...

Свидетели трагедии в Петербурге рассказали о подробностях взрыва в магазине "Перекресток"

Россия
1352
После трагического происшествия, которое случилось в одном из магазинов Петербурга, очевидцы рассказали о подробностях взрыва.
Новости России, Новости Санкт-Петербурга, Происшествие, Криминал, Общество, Терроризм, Теракт, Боеприпасы, МЧС, МВД России, Здоровье

Как стало известно, одна из местных жительниц, проживающих неподалеку от магазина "Перекресток", в котором в среду, 27 декабря, произошла трагедия, рассказала, что сразу после происшествия ей позвонила мать и сообщила об оглушительном взрыве и мощнейшей взрывной волне, которая сорвала с петель двери, обрушила потолок и пробила в рядом расположенной стене дыру большого диаметра, передает "Российский Диалог".

По словам девушки, родительница поделилась с ней ужасами увиденного, рассказав, что на месте происшествия повсюду были разбросаны окровавленные тела раненых покупателей магазина, кричащих от боли.

Кроме того, проживающая рядом с магазином Анастасия Филин сообщила, что в момент взрыва была неразбериха, поскольку жители близлежащих домов подумали о салюте, однако через некоторое время близ магазина появилась скорая помощь, сотрудники МЧС и правоохранительных органов, а место происшествия в кратчайшие сроки было оцеплено.

Следует обратить внимание читателей на то, что ранее "Российский Диалог" сообщал о мощном взрыве, который произошел в одном из крупных супермаркетов в Санкт-Петербурге, в результате которого 10 человек получили ранения различной степени тяжести, а за жизнь одного гражданина, находящуюся под угрозой, сражаются врачи.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...