Загрузка...

В Краснодарском крае угарным газом отравились 7 человек, включая детей, - медики поведали об их состоянии

Россия
652
​Отмечается, что происшествие случилось в одном из сел, которые входят в состав города-курорта Сочи. Известно, что некоторым из пострадавших потребовалась госпитализация.
цибанобалка, сочи, массовое отравление,взрослые,дети,угарный газ, бытовой газ, краснодарский край, происшествия, новости россии

Как передает "Российский Диалог", по данным источника Interfax в экстренных службах Краснодарского края, массовое отравление произошло в одном из частных домов по улице Садовой в селе Цибанобалка.

В МЧС тревожное сообщение получили в 14:43 по мск. Позже оказалось, что его причиной стал угарный газ.

К счастью, всем пострадавшим удалось выжить. Медики отмечают, что всем детям и одному взрослому понадобилась госпитализация. Их доставили в ближайшее медицинское учреждение. Угрозы их жизням нет.

В региональном управлении Следкома подтверждают факт отравления людей и отметили, что начали проводить доследственную проверку.

"Российский Диалог" уже писал, что в Улан-Удэ произошло массовое отравление. Количество пострадавших тогда росло практически с каждым часом. Всего к медикам за помощью обратились 82 человека. У всех них были одинаковые жалобы на состояние здоровья. Они также рассказали, что ранее отобедали в одном из городских кафе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...