Загрузка...

В Екатеринбурге пенсионерка и ее сын бесчеловечным способом убили почтальона ради $ 4 тыс. и двух телефонов

Россия
867
В Екатеринбурге завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, матери и сына, которые хладнокровно расправились с почтальоном.
Екатеринбург, происшествия, почтальон, убийство, новости россии, урал, убийство

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу регионального СК, страшное преступление было совершено утром 17 февраля. Женщина-почтальон пришла в дом к пенсионерке, чтобы отдать ей пенсию. Она и подумать не могла, что это утро станет последним в ее жизни.

В материалах дела сказано, что хозяйка дома сперва напала на несчастную с электрошокером. К "делу" подключился 30-летний сын хозяйки, который начал избивать ее кулаком. Также пострадавшая получила несколько ударов ножом в область жизненно важных органов.

Мать и сын понимали, что нужно добить гостью, поэтому обмотали ее полиэтиленовой пленкой и скотчем. В результате женщина умерла от удушья. 

На такое преступление парочка пошла ради денег. Их добычей стали 240 тысяч рублей (чуть больше $ 4 тыс.) и 2 телефона, которые принадлежали убитой. После этого мать и сын перенесли тело на этаж ниже, а также позаботились, чтобы в квартире не осталось улик, которые указывают на преступление. Однако, несмотря на все старания убийц, их вычислили и задержали. В скором времени они ответят за содеянное по всей строгости закона. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...