Загрузка...

В ЦРУ неуклюже открестились от российского хакера, "нагревшего" специальных агентов на 100 тысяч долларов

Россия
430
В ЦРУ рассказали о тайном информаторе АНБ, которого якобы выдумали журналисты.
США, Россия, ЦРУ, АНБ, афера, мошенничество, хакер. скандал, деньги, Дональд Трамп

Ранее появилось информация, о том, что некий россиянин обхитрил умудренных опытом разведчиков США, получив от них 100 тысяч долларов, не передав им оговоренного компромата на Дональда Трампа.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на AFP, в Центральном разведывательном управлении отрицают реальность произошедшего. Так, пресс-секретаря ЦРУ Дина Бойда заявила, что сотрудников Агентства национальной безопасности никто не обманывал. Жертвами лжеинформатора, по утверждению представительницы разведки, стали американские журналисты Джеймс Райзен и Мэтт Розенберг.

Корифеи иностранных СМИ божились, что неизвестный российский хакер должен был передать сотрудникам АНБ не только сведения о главе Белого дома, но еще и загадочное кибернетическое оружие, однако, он исчез сразу после получения оговоренной суммы.

Напомним, программисты уже нашли заказчиков допинг-скандала в РФ. Ранее российские хакеры едва ни заставили Викторию Нуланд уйти в отставку, поставив перед тогдашним президентом США Бараком Обамой нелегкий выбор.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...