Загрузка...

Лига чемпионов. "Базель" - "Манчестер Сити". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
270
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Базелем" и "Манчестер Сити". Поединок состоится 13 февраля 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч базель - манчестер сити, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, базель, манчестер сити, 13 февраля

Безусловно, явным фаворитом этой пары является именно "Манчестер Сити". "Горожане" набрали великолепный ход в АПЛ, где являются единоличными лидерами, а также входят в число претендентов на победу в ЛЧ. Большой вопрос, сможет ли "Базель" что-либо противопоставить машине Хосепа Гвардиолы.

У гостей есть небольшие кадровые проблемы в лице отсутствующих Менди, Делфа и Жезуса. Также под вопрос участие Давида Силвы. Впрочем, в распоряжении Гвардиолы достаточно футболистов, чтобы найти им замену. 

У "Базеля" кадровых неприятностей гораздо меньше. Всего лишь два игрока не смогут помочь швейцарцам – Вилатти и Дзуффи.

"Сити" наверняка сыграет в первом матче достаточно осторожно. Даже минимальная победа в гостях вполне устроит подопечных Гвардиолы. Разумеется, гости будут много контролировать мяч и задавливать соперника в центре поля. "Базель", в свою очередь, будет стараться не пропустить и сыграть на контратаках. Так что обилия забитых голов от этого матча ждать не стоит. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...