Загрузка...

Провокационная выходка Ольги Бузовой с облизыванием микрофона вызвала резонанс у общественности - кадры

Шоу-бизнес
1694
Пользователи Интернета были шокированы, увидев облизывающую микрофон Бузову.
Ольга Бузова, новости, россия, ведущая, певица, фотография, облизывание, резонанс, общественность

В Интернете стала активно распространяться крайне откровенная фотография новоиспеченной исполнительницы Ольги Бузовой, сообщает "Российский Диалог".

На просторах социальной сети "Инстаграм" появился снимок ведущей телепроекта "Дом-2", сделанный во время ее выступления. На кадре Бузова, облаченная в свой концертный наряд, эротично облизывает микрофон.

Судя по комментариям к появившейся публикации, фотография произвела эффект разорвавшейся бомбы. Причем последствия и высказывания в большей мере были негативными:

"Господи да дайте ей мужика наконец таки (орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Лизать же больше нечего", "вот где настоящая бузиха. позорище", "долизалась... скоро от этих флейт и микрофонов не только налет на языке появится...", - прокомментировали фотографию интернет-пользователи.

Отметим, что это не первая провокация Ольги в подобном ключе. Недавно во время съемок "Дома-2" ведущая облизала целиком флейту.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ольга Бузова откровенно призналась, когда в последний раз занималась сексом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...