Загрузка...

Иван Ургант решился ответить Анатолию Кашпировскому, который подал на него в суд из-за шутки в прямом эфире: подробности

Шоу-бизнес
989
Ургант и "Первый канал" крайне несерьезно отнеслись к заявлению Кашпировского.
Иван Ургант, Анатолий Кашпировский, ответить, конфликт, шутка, суд, прямой эфир, кот, мэм

Популярный телеведущий Иван Ургант в прямом эфире планирует ответить Анатолию Кашпировскому, который подал в суд на "Первый канал", передает "Российский Диалог".

Психотерапевт подал заявление служителям Фемиды на шутку, прозвучавшую в эфире знаменитой передачи "Вечерний Ургант". Во время шоу, когда ведущий прочел в газете известие о коте-экстрасенсе, проданном за пять миллионов, он показал на экране снимок животного с головой Кашпировского, приделанной в фоторедакторе Photoshop.

Обиженный Анатолий, посмотрев эфир, теперь требует моральную компенсацию за испорченную из-за шутки репутации в размере 500 тысяч рублей. Также Кашпировский ожидает от "Первого канала" публичных извинений.

На Первом канале ко всей этой истории всерьез не относятся. Сам Ургант, разговаривая с представителями СМИ об этой ситуации, был весьма некрасноречив:

"Мой ответ Кашпировскому будет сегодня в программе "Вечерний Ургант", - лаконично поведал шоумен.

Отметим, что до этого Иван в своей программе "Вечерний Ургант" посмеялся над Валерием Меладзе.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ургант и Лазарев станцевали под Satisfaction в поддержку полуголых ульяновских курсантов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...