Загрузка...

​Вера Брежнева призвала людей опомниться и очнуться

Шоу-бизнес
3038
Известная российская певица Вера Брежнева обратилась к пользователям Сети после едких комментариев.
Вера Брежнева, новости, россия, исполнитель, успех, ведущая, фото, общество, фолловеры

Данное обращение знаменитость обнародовала на своей странице в соцсети Instagram после того, как столкнулась с человеческой жестокостью.

"Опомнитесь. Очнитесь. Вы ведь формируете этими словами и мыслями свою жизнь. Свой мир. Таким он и становится", - подписала фото Вера Брежнева.

Дело в том, что накануне певица познакомилась с творчеством дирижера греческого происхождения Теодора Курентзиса. Она побывала на концерте музыканта и сделала с ним совместную фотографию.

Именно эту публикацию и раскритиковали подписчики экс-участницы группы "ВИА Гра".

"Как нежно к нему прижимаетесь, он, кстати, женат?", "Приобщиться к нормальной музыке решили, а то у самой два притопа - три прихлопа. Модно нынче у представителей попсы ходить на Курентзиса, типа они тоже в музыке что-то понимают", - написали обидные комментарии в соцсети фолловеры Веры Брежневой.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", певица оригинально презентовала свою новую песню "Ты мой человек". Вера Брежнева устроила танцы в подземном паркинге. Операторами и зрителями стали телеведущий Владимир Дантес и певица Надя Дорофеева, а также бизнесвумен Валерия Бородина.

Напомним, известная певица и актриса Вера Брежнева поделилась мнением относительно заинтересованности общественности в ее личной жизни с продюсером Константином Меладзе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...