Загрузка...

Обозленный Тимати раскрыл подробности избиения популярного артиста представителем власти - кадры

Шоу-бизнес
567
Тимати рассказал своим поклонникам о том, как зверски избили его друга.
Тимати, инстаграм, избиение, популярный, артист, представитель, власти, кадры, депутат

Популярный российский рэп-певец Тимати крайне эмоционально высказался касательно избиения своего коллеги, артиста DJ Smash, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" исполнитель выставил крайне жуткие и пугающие снимки с видеозаписями, сделанные после того, как его знакомого избили в одном из клубов Перми. При этом Тимати разоблачил возможного нападавшего: он предположил, что им является депутат Александр Телепнев.

"Телепнев Александр Александрович (депутат по Пермскому краю, также глава Пермского ММА и мастер спорта по рукопашному бою) в субботу утром, вдвоем со своим трусливым дружком (в группе лиц) будучи в нетрезвом состоянии (о чем уже свидетельствуют как минимум 15 чел.) в ночном клубе "Дом Культуры" сломал челюсть и нанес черепно-мозговые травмы, на чем не остановился и добил вдвоем ногами моего друга и коллегу @djsmash за то, внимание: что он отказался сделать фото на память!!! (стиль автора сохранен)", – подписал под жуткими кадрами рэпер.

Многочисленные пользователи Интернета пришли в ужас от сложившейся ситуации.

"Здоровья главное сейчас Смешу, а этой с*** все вернется!!!!", "Это Пермь, тут надо сказать: спасибо, что живой", "Андрею скорейшего выздоровления!! А тех мразей , кто это сделал,  наказать по справедливости", - прокомментировали пост певца его верные поклонники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что бывшая любимая Тимати певица Алекса изменилась до неузнаваемости.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...