Загрузка...

Совсем другая: общественность не смогла узнать Викторию Боню на новой фотографии - кадры

Шоу-бизнес
362
Поклонники решительно отметили тот факт, что Боня явно перестаралась с редактированием нового снимка в микроблоге.
Виктория Боня, новости, россия, дом-2, инстаграм, фотография, общественность, узнавание

Пользователи Сети и поклонники Виктории Бони не смогли признать модель на новой фотографии, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" экс-участница телепроекта "Дом-2" опубликовала свежий снимок. На нем она изображена в сером свитере и распущенными волосами.

Однако фолловеры знаменитости не смогли сразу же узнать любимицу. Пока одни поклонники рассыпались перед Викторией в комплиментах, другие подчеркивали, что она явно перестаралась с фильтрами и ретушью:

"И так красивая, а фотошоп сделал почти другого человека", "Виктория на себя не похожа. Но божественна, как всегда!", "Вообще какая то другая стала Вика. Даже не узнаю. Совсем другая. Раньше была настаящая. А сейчас кто то другой (орфография и пунктуация авторов сохранены), – высказали под публикацией внимательные подписчики.

Отметим, что ранее Боне частенько доставалась критика от фолловеров из-за чрезмерно изможденного и худощавого внешнего вида.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Виктория Боня рассказала о том, как у нее "рвется сердце" из-за дочери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...