Загрузка...

​Разъяренный Армен Джигарханян проклял женщин: "Пусть все эти бабы сдохнут"

Шоу-бизнес
2101
Известный российский актер Армен Джигарханян находится в глубокой депрессии после развода с украинской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской.
Армен Джигарханян, Виталина Цымбалюк-Романовская, новости, россия, подробности, эфиры, Василий Ливанов, здоровье

Данную информацию сообщил близкий друг заслуженного артиста Российской Федерации Василий Ливанов. Об этом сообщает "Дни.ру".

По словам актера Василия Ливанова, Армен Борисович пребывает в морально-болезненном состоянии.

"Все эти бабы, пусть они все сдохнут!" - в ярости воскликнул 82-летний актер, разорвавший накануне союз с 38-летней артисткой.

Далее из уст Армена Джигарханяна полились лишь нецензурные выражения, отметил Василий Ливанов. Заслуженный артист РФ называл Виталину Цымбалюк-Романовскую воровкой.

"Я понял, что с ним беда", – подчеркнул товарищ Армена Борисовича.

Также Василий Ливанов рассказал, что в 2009 году у актера произошел второй инсульт. Тогда Армен Джигарханян даже говорить не мог. За ним ухаживала Виталина Цымбалюк-Романовская. Именно она спасла артисту жизнь, как он сам отметил.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", фолловеры украинской артистки и экс-жены Армена Джгарханяна поддержали Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая находится в трауре

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская, как выяснилось, благодаря скандальному разводу прославилась сильнее, чем в свое время Диана Шурыгина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...