Загрузка...

Слезы счастья: участник проекта "Ты супер!" Владимир Скрипаль на шоу впервые встретился с отцом и братом - кадры

Культура
327
Выступление на проекте принесло юному исполнителю не только заветные "да" от судьей, а и встречу всей жизни.
Владимир Скрипаль, новости, россия, проект, участник, благодаря, шоу, ты супер, встретился

Юный участник телепроекта "Ты супер" Владимир Скрипаль, которого вырастила приемная мама, благодаря музыкальному шоу приобрел родного отца и брата, передает "Российский Диалог".

17-летний парень из Татарстана запомнил свое выступление на проекте не только тем, что на его пение сказали "да" сразу три члена жюри. А и тем, что за кулисами его ждал родной отец и брат, которых он никогда в своей жизни не видел до этого. Сергей Лебеденко и его сын Егор тоже не знали о существовании Володи, так как его кровная мама ничего не сообщала о факте рождения Володи.

После объявления результатов участник не понимал, куда и зачем его ведут. Чуть позднее, во время трогательной встречи, когда Скрипаль поддался эмоциям и заплакал, он наконец-то все осознал. 

Уже после отец познакомился с приемной матерью Владимира Натальей Васильевной. А маленький Егор заявил, что брат ему вполне понравился.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что 14-летняя Диана Анкудинова покорила зрителей и наставников проекта "Ты супер!" своим эмоциональным исполнением.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...