Загрузка...

МОК не вернет российским спортсменам флаг на церемонии закрытия Олимпиады - названы причины

Спорт
3558
​Международные олимпийские функционеры собрались в Пхенчхане, чтобы решить под каким флагом российские олимпийцы пройдут на церемонии закрытия Игр, к сожалению, их решение было предсказуемо.
олимпиада, 2018, пхенчхан, церемония закрытия, флаг, россия, мок, заявление, исполком, решение, новости спорта, не вернут

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на insidetheheames.biz, на заседании МОК, которое проходило в Пхенчхане, президент организации Томас Бах начал с витиеватых речей и обещаний возвращения России в олимпийскую семью, но в конце концов высказался по волнующему всех вопросу.

По словам Баха, МОК хотел отменить дисквалификацию России, но не будет этого делать после двух допинговых скандалов с участием членов ОКР. Таким образом он подтвердил, что в комитете большинство придерживаются мнения, высказанного Тришей Смит, о том, что именно эти скандалы являются причиной отсутствия снисхождения к России.

Ранее против российского флага выступал и скандальный информатор Григорий Родченков. Стоит напомнить, что перед последним днем соревнований россияне находятся на 15 месте в таблице медального зачета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...