Загрузка...

Новый скандал в прямом эфире: Жириновский рассказал, где бы оказалась Собчак при Брежневе, - кадры

Россия
10787
Кандидаты вновь вступили в перепалку во время предвыборных теледебатов.
собчак, жириновский, теледебаты, скандал, оскорбления, видео, выборы, 2018

Кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский снова оскорбил другого претендента на пост главы государства Ксению Собчак в ходе предвыборных теледебатов, передает "Российский Диалог".

"Которая никогда ничем не управляла, нигде не работала. Бомж. С улицы девочка пришла", - заявил лидер ЛДПР после того, как Собчак закончила свое выступление. 

Кандидат от "Гражданской инициативы" парировала нападки оппонента, отметив, что она на протяжении многих лет работает в журналистике, а также имеет свой бизнес. 

"Кто знает? Граждане России, вы знаете такую журналистку? Никто не знает такую журналистку... Вы ни одного голоса не получите никогда. При Брежневе вас бы уже загнали в психушку... При Брежневе вы бы сидели в психушке", - продолжил Жириновский. 

"Это не оскорбление, Владимир Вольфович? Я тоже привела пример, что вы занимаетесь клоунадой уже 25 лет и сделали из этого бизнес", - ответила Собчак. 

Напомним, это уже не первая перепалка между Собчак и Жириновским во время теледебатов. В ходе предыдущего спора кандидат от "Гражданской инициативы" облила водой своего визави.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что на предвыборном сайте Собчак появилось изображение Жириновского с бутылкой минеральной воды. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...