Загрузка...

Предвыборный сайт Собчак "оккупировал" Жириновский с "минералочкой" - кадры

Россия
782
У Собчак отмечают, что злоумышленники имеют возможность редактировать и публиковать материалы на предвыборном интернет-ресурсе кандидата в президенты.
собчак, сайт, взломали, жириновский, конфликт, выборы

Предвыборный сайт кандидата в президенты Ксении Собчак взломали и разместили фото другого претендента на пост главы государства Владимира Жириновского с бутылкой минеральной воды под названием "Жирик", передает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление, опубликованное в группе штаба Собчак во "ВКонтакте".

В сообщении отмечается, что на ресурсе может размещаться несоответствующая действительности информация, так как злоумышленники получили доступ к редактированию и публикации материалов. 

Работу сайта планируется восстановить в ближайшее время. 

Конфликт между Собчак и Жириновским случился во время предвыборных дебатов на телеканале "Россия 1". Лидер ЛДПР несколько раз оскорбил Собчак, в ответ на это она облила своего оппонента водой. 

Напомним, накануне мужчина с криком "за Жириновского" напал на Собчак на выходе из Петровского путевого дворца, где проходило празднование дня рождения Михаила Горбачева. Нападавшим оказался проходивший стажировку в Мосгордуме Алан Дзуцев

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...