Загрузка...

​Путин призвал всех воспользоваться своим правом на выборах президента России и рассказал о национальном характере - кадры

Россия
310
18 марта не за горами, день выборов близится, и чем больше граждан придет на избирательные участки, тем полнее будет выражена воля народа. В преддверии волеизъявления президент России Владимир Путин обратился к россиянам, напомнив им о значимости реализации своего права.
президент, смотреть, владимир путин, россия, видео, выборы, обращение, право, отечество, 18 марта

Глава государства напомнил, что источником власти в России является народ и именно от его выбора зависит, в каком направлении пойдет будущее страны, сообщает "Российский Диалог".

"Это личное решение каждого, но, если уклонится от такого решения, тогда этот ключевой, определяющий выбор будет сделан без учета вашего мнения", - напомнил президент.

Владимир Владимирович отметил, что россияне всегда поступали так, как велела им совесть, опираясь на понимание правды и справедливости. Он выразил уверенность, что каждый гражданин любит свое Отчество и переживает за его судьбу.

"И потому, обращаюсь к вам с просьбой прийти на избирательные участки, воспользуйтесь правом выбрать будущее для великой, любимой нами России", - подытожил он.

Ранее президент РФ оригинально поздравил женщин с 8 Марта. Напомним, Путин поделился с американской журналисткой секретами взаимоотношений с США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...