Загрузка...

В ХМАО один бомж сжег другого за пьяный шум в подъезде: подробности

Россия
241
Полиция города Нижневартовска произвела арест бездомного мужчины, которого подозревают в убийстве. 36-летний местный житель сжег другого бомжа, который мешал ему спать.
Нижневартовск, хмао-югра, убийство, бомж, сжег, пьяный, убийство, происшествия

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на СК РФ по ХМАО-Югре, инцидент произошел 13 марта. Тогда подозреваемый тихо и мирно спал на лестничной площадке 9-го этажа жилого дома. При этом он сам был пьян, но когда его разбудил пьяный шум на 11-м этаже, обвиняемый разгневался и пошел проверить, в чем дело.

Поднявшись на 2 этажа, он увидел, что его "товарищ по несчастью" распивает спиртное и курит. Обвиняемый сделал другому бомжу замечание, после чего между мужчинами возникла ссора. В процессе конфликта спавший поджег куртку потерпевшего. Тот не успел вовремя избавиться от одежды и от полученных ожогов погиб на месте ЧП. Подозреваемый скрылся с места преступления, но вскоре его задержали сотрудники полиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

В середине января сообщалось о жестоком преступлении в Липецке, где бомж убил случайно встреченную им пенсионерку, а затем сжег ее тело, чтобы скрыть следы первого преступления.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...