Загрузка...

У вертолета, на котором летели дочь и зять Дональда Трампа, отказал двигатель: последствия ЧП

Мир
728
Иванка Трамп, дочь президента США Дональда Трампа, и ее муж Джаред Кушнер едва не попали в авиакатастрофу после того, как у вертолета, на борту которого они находились, отказал один из двигателей.
Иванка Трамп, дональд трамп, политика, сша, вертолет, Джаред Кушнер

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на CNN, инцидент произошел 15 марта. Двухмоторный вертолет, на борту которого находились Иванка Трамп и Кушнер, направлялся из Вашингтона в Нью-Йорк. В результате поломки борт был вынужден вернуться в аэропорт Рональда Рейгана. Впрочем, через короткое время пара улетела в пункт назначения коммерческим авиарейсом.

Напомним, Иванка Трамп занимает пост советника президента, а ее муж — главного советника. В начале марта в американских СМИ прошел скандальный слух о том, что Дональд Трамп намерен уволить своих родственников. 

Ранее сообщалось, что Трамп отправил в отставку с поста госсекретаря Рекса Тиллерсона. Причиной этого стал конфликт между двумя политиками. Камнем преткновения в их отношениях стал "северокорейский вопрос".

На место Тиллерсона был назначен экс-глава ЦРУ Майк Помпео. В свою очередь, преемником Помпео, по неофициальной информации, должна стать Джина Хаспел.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...