Загрузка...

Пожарный, участвовавший в тушении ТЦ в Кемерове, рассказал, как издеваются над его выжившей дочерью

Россия
1425
​Отголоски пожара, произошедшего в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", еще долго будут раздаваться в городе и области. Так, неприятный инцидент случился с дочерью одного из пожарных, работавших на тушении торгового центра.
новости россии, кемерово, пожар, трк, зимняя вишня, огонь, подробности, погибшие, возгорание, школа, пожарные, дочь, травля, спасатели

Как рассказал сам спасатель в интервью местным СМИ, одноклассники просто затравили его 9-летнюю дочь. Девочку обвиняют в том, что она выжила, хотя многие дети погибли в огне, передает "Российский Диалог".

В день пожара супруга спасателя вместе с дочерью приехала в "Зимнюю вишню", чтобы купить весеннюю обувь для девочки. К счастью, они выбрали магазин на первом этаже, так что, когда по зданию начал распространяться дым, смогли быстро выйти на улицу. 

"Это твой папа виноват. Ты спаслась, а они нет. Папа научил, наверное, как сбежать? Ты крыса!" — передает сотрудник МЧС слова, которые слышит его дочь в школе.

Пожарный добавил, что его дочь стала более замкнутой, часто плачет и боится выходить гулять. Мать девочки обратилась за помощью к учительнице в школе, но та посоветовала подождать, пока пройдет время. Отец тоже не знает, как помочь дочери, психика которой может серьезно нарушиться из-за этой травли. Мужчина утверждает, что его ребенка в школе могут обидеть не только словом, но и делом - толкнуть, ударить. 

"Вызвали ей врача, но, кажется, нам нужен психолог. Я не могу объяснить девочке, что не виноват", - говорит спасатель.

Напомним, пожар в ТЦ "Зимняя вишня" унес 64 жизни. В числе жертв 41 ребенок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...